Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS
Código 06032eae-9506484 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.730.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Escalona
RUT 165358198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS Y SUS COMPONENTES PARA EL IP IRC TALCA | 1 Unidad | CLP 24.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.