← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA SERVICIOS MÉDICOS PARA REALIZAR PRESTACIONES ANESTESIOLÓGICAS los

Código 0603c763-9177215 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC MEDICA E INV DRA. ANA LUISA CRISOSTOMO LTDA | SocDraAnaCrisostomo

Monto adjudicado
CLP 189.499.700
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC MEDICA E INV DRA. ANA LUISA CRISOSTOMO LTDA | SocDraAnaCrisostomo

RUT 761399020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Médicos para Realizar Prestaciones Anestesiológicas. Presupuesto Total Referencial para 5 Meses $184.253.550 (Impuesto Incluido). Ofertar de acuerdo a Anexo N°2: Oferta Económica y Bases Técnicas de la licitación.1 UnidadCLP 189.499.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0603c763-9177215? | GanaLicitaciones.cl