Resultado de licitación
CS SISTEMAS ELECTRICOS
Código 060533bf-9620664 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Jose Orlando | Jose Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 532.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jose Orlando | Jose Orlando
RUT 766380182
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC
RUT 775122617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN E INSTALACIONES SISTEMAS ELÉCTRICOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES JUNJI VTF Y EL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHÉPICA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 532.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.