Resultado de licitación
CONVENIO FABRICACIÓN REPARACIÓN DE MUEBLES Y OTROS
Código 06072c90-9508885 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIO N°4 ITEMIZADO. INDICAR VALOR TOTAL NETO DE LOS 19 ITEMS | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.