Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS ESCOLARES PARA LAS RF
Código 060927a5-9129414 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
Comercializadora IGL | Comercializadora IGL
RUT 767104421
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOCHILAS Y LONCHERAS | 1 Unidad | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.