← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 060aae2c-9444344 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ | MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ | MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ

RUT 108970057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 060aae2c-9444344? | GanaLicitaciones.cl