← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATA CURSO LENGUA MAPUZUGUN NIVEL INTERMEDIO

Código 060b6ee6-9232925 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ALEJANDRO MARIANO MARIANO | Hector Mariano Mariano

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ALEJANDRO MARIANO MARIANO | Hector Mariano Mariano

RUT 106887543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PRESENCIAL CURSOS DE LENGUA MAPUZUGUN NIVEL INTERMEDIO CON ENFOQUE EN BASES CURRICULARES Y PROGRAMA DE ESTUDIO DE LENGUA Y CULTURA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS ANCESTRALES SEGÚN DECRETO Nº97; PARA 22 EDUCADORES TRADICIONALES, DEL PROGRAMA DE ED1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 060b6ee6-9232925? | GanaLicitaciones.cl