Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS
Código 060bd008-9167354 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CASANDRA BELEN TOLEDO ALVARADO | CASANDRA BELEN TOLEDO ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 1.659.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASANDRA BELEN TOLEDO ALVARADO | CASANDRA BELEN TOLEDO ALVARADO
RUT 185514013
CRISTOPHER SEBASTIÁN SLATTERY HERNÁNDEZ | Cristopher Slattery
RUT 16934826K
JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS | JUAN PABLO BAHAMONDE VARGAS
RUT 189038453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de odontólogo para la promoción y prevención de Salud Bucal en la población parvularia año 2023 | 1 Unidad | CLP 1.659.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.