Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y RALEO DE ARBOLES COMPLEJO DEP.
Código 060bda97-9112460 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GOLDEN DRAGON SERVICE LIMITADA | Golden Dragon
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES GOLDEN DRAGON SERVICE LIMITADA | Golden Dragon
RUT 762917386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RALEO, PODA ARBOLES SEGUN REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.