← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTROS IMPRESIONES GRAFICAS

Código 060deb34-9130901 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 42.475.413
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA

RUT 77013546K

GS Publicidad | GS Publicidad

RUT 784564304

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIONES GRAFICAS. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES.1 UnidadCLP 42.475.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 060deb34-9130901? | GanaLicitaciones.cl