Resultado de licitación
LIMPIEZA DESINFECCION Y SANITIZACION EE Y JARDINES
Código 060f6098-9387692 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza
RUT 762130491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA, DESINFECCION Y SANITIZACION DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES VTF JUNJI | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.