← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION Y OPERACIÓN DE LAS BOMBAS

Código 0610d73d-9489668 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

Monto adjudicado
CLP 20.500.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V

RUT 125985998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION Y OPERACIÓN DE LAS BOMBAS, SISTEMA DE TUBERIAS DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DEL EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS1 UnidadCLP 20.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0610d73d-9489668? | GanaLicitaciones.cl