Resultado de licitación
ADQUISICION DE CUADERNOS Y LIBRETAS CORPORATIVAS
Código 0611696f-9387819 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3000 CUADERNOS CORPORATIVOS y 2000 LIBRETAS CORPORATIVAS, ESPECIFICACIONES DE ACUERDO A PUNTO N°2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.