Resultado de licitación
Serv. Cuidadores de Pacientes Psiq. Hogar Protegid
Código 0611a1fe-9102757 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó ONG CIDETS | ONG CIDETS
- Monto adjudicado
- CLP 108.426.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ONG CIDETS | ONG CIDETS
RUT 652275109
ONG TALLER DE APRENDIZAJE Y FORMACION | TAF
RUT 652251900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Aysén requiere contratar servicio de cuidadores de pacientes psiquiátricos de la Residencia Hogar Protegido de Coyhaique, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos, aprobados por Res. Exenta N°7190/22, SSA. | 1 Unidad | CLP 108.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.