Resultado de licitación
TOMA DE EXAMENES DE KEY ENGLISH TES KET.
Código 06131d64-9264669 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci | Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci
- Monto adjudicado
- CLP 182.800
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci | Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci
RUT 703456006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOMA DE XAMENES KEY ENGLISH TES / KET , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 182.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.