← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INST. MALLAS MOSQUITERAS C CENTRAL Y POSTAS

Código 0614066a-9111327 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 4.655.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION MALLAS MOSQUITERAS CESFAM CURICO CENTRO Y POSTAS DETALLE: CESFAM CURICO CENTRO =8 POSTA TUTUQUEN= 11, EL PORVENIR=14, POTRERO GRANDE=14, UPEO=1, LA OBRA= 1. VER EN BASES ADJUNTA1 UnidadCLP 4.655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.