Resultado de licitación
SELICO 735-2025. Servicio encuadernación y empaste
Código 0614b505-9602002 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Ministerio de Vivienda y Urbanismo(766) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO BRAVO OYANEDER | MB EMPASTES
- Monto adjudicado
- CLP 315.300
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCO ANTONIO BRAVO OYANEDER | MB EMPASTES
RUT 144895800
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de encuadernación y empaste de documentos institucionales. | 1 Global | CLP 315.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.