Resultado de licitación
Contratación de Servicios Profesionales para la Elaboracion de un Proyecto de Climatizacion para el Hospital de Carabineros.
Código 06153fe0-9107958 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION Y ASESORIA TAMARA FERNANDA MARCHANT SAN MARTIN E.I.R.L. | Asesoría y Capacitación TMS
- Monto adjudicado
- CLP 71.898.831
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACION Y ASESORIA TAMARA FERNANDA MARCHANT SAN MARTIN E.I.R.L. | Asesoría y Capacitación TMS
RUT 764393112
INGENIERÍA Y SERVICIOS BRAVO SPA | NBYB Spa
RUT 771753191
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACIÓN DE UN PROYECTO DE CLIMATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE CARABINEROS (Segun Bases y Anexos en Archivos adjuntos) | 1 Global | CLP 71.898.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.