← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EMPANADAS

Código 0616b462-9291648 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HARU SPA | Haru Food

Monto adjudicado
CLP 1.350
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL HARU SPA | Haru Food

RUT 769556494

DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA | DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA

RUT 158171015

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

MIC SALINAS TOLEDO SPA | MINIMARKET MIC

RUT 773564981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE DIVERSAS EMPANADAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.