← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULO POR 12 MESES

Código 06178235-9203326 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

TRANSPORTES VARGAS SPA | Transportes vargas

RUT 776192090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Vehículo doble cabina, por 12 meses, para la Dirección de Operaciones1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06178235-9203326? | GanaLicitaciones.cl