← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentacion Dia del Profesor

Código 061a0a75-9443550 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EL GALPON RESTAURANT SPA | EL GALPÓN RESTAURANT

Monto adjudicado
CLP 2.268.908
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL GALPON RESTAURANT SPA | EL GALPÓN RESTAURANT

RUT 771389945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALIMENATCION DIA DEL PROFESOR Y ASISTENTE DE LA EDUCACIOD.1 UnidadCLP 2.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 061a0a75-9443550? | GanaLicitaciones.cl