← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CUBIERTA CESFAM TUCAPEL

Código 061a9b1f-9155943 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

Monto adjudicado
CLP 20.967.500
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

RUT 105077610

RODFER INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Rodfer

RUT 772451997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CUBIERTA CESFAM TUCAPEL1 GlobalCLP 20.967.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 061a9b1f-9155943? | GanaLicitaciones.cl