Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO LANCO
Código 061c029f-9286161 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.092.437
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
RUT 14078463K
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ANIVERSARIO DE LANCO, QUE REQUIERE DE 4 GRUPOS MUSICALES, ESTILO ROCK, ESTILO BANDA SONORA, 2 ESTILO RANCHERO PARA PRESENTARSE ESTADIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 3.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.