← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN VENTANAS E ICONOGRAFÍA PARA PARADEROS

Código 061c2445-9383684 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

Monto adjudicado
CLP 4.538.419
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

RUT 158740508

JOSÉ LUIS MALDONADO SOTO | Jose Maldonado Soto

RUT 99522631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE VENTANAS E ICONOGRAFÍA PARA PARADEROS URBANOS, COMUNA DE CALBUCO1 UnidadCLP 4.538.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 061c2445-9383684? | GanaLicitaciones.cl