Resultado de licitación
Adquisición de 1 Equipo de Rayos X Dental CROSB
Código 061c2789-9185646 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada
RUT 788283105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 1 Equipo de Rayos X Dental Intraoral para el Centro Referencial Odontopediátrico Simón Bolívar Del SSVQ | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.