← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN POZO CEMENTO MELÓN UAP NOGALES

Código 061df2ac-9327342 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA ZEPEDA BRUNA LIMITADA | BRUZE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.728.160
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA ZEPEDA BRUNA LIMITADA | BRUZE LIMITADA

RUT 775122528

Ganador

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE POZO CEMENTO MELÓN PERTENECIENTES A LA UNIDAD DE AGUA POTABLE, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 5.728.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 061df2ac-9327342? | GanaLicitaciones.cl