Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES
Código 061df305-9459096 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
RUT 776471917
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA LAS DEPENDENCIAS DE CIP CRC SAN JOAQUIN | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.