← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencias Zoom o equivalente técnico para ProChile

Código 061e524e-9352267 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 18.264.913
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

INTICO S A | Intico

RUT 995878305

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

Ganador

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 licencia Zoom Pro User (PAR1-PRO-BASE-NH1Y) o equivalente. 2 licencias Zoom Webinar para 1.000 participantes (PAR1-WEB-1000-FL1Y) o equivalente.1 UnidadCLP 18.264.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 061e524e-9352267? | GanaLicitaciones.cl