Resultado de licitación
servicio de enlace de datos de internet dedicado
Código 061e54de-9477457 · CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION | CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
- Monto adjudicado
- CLP 30.695.400
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
LIVISTER CHILE SPA | IFX / NETGLOBALIS
RUT 776228419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de enlace de datos de internet dedicado 1:1, para las dependencias del Consejo ubicadas en Marchant Pereira 844, Providencia, Santiago | 1 Unidad | CLP 30.695.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.