Resultado de licitación
Mantención Anual Piscina Vitacura Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.
Código 0620b86f-9482439 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
- Monto adjudicado
- CLP 19.990.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
GERENCIAMIENTO Y DESARROLLO DE PROYECTOS JVO SPA | JVO
RUT 776521191
SCP | SCP
RUT 764124138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención anual de piscina vitacura. | 1 Unidad | CLP 19.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.