Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION POR REEMPLAZO DE PISO DEL EDIFICIO HABITABILIDAD ESCUDRA
Código 0620d0d4-9345858 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA ESCUADRA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.400
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS DIEGO CUADRA MOLINA E.I.R.L. | Cisco Chile
RUT 773382131
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
RBK INVERSIONES SPA | RBK INVERSIONES
RUT 777466259
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR ANTONIO CORTES CRUZ E.I.R.L. | Servicios de construcción VCC
RUT 776499838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN POR REEMPLAZO DE PISO EN HABITABILIDAD ESCUADRA. | 1 Unidad | CLP 9.200.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.