Resultado de licitación
Servicios Profesionales de Asesoría en Informatica
Código 0621ac37-9236858 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Global Catalog Ltda. | Global Catalog
- Monto adjudicado
- CLF 1.038
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
SERVICIOS INFORMÁTICOS BLUEPLOP LIMITADA | BluePlop
RUT 778296365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto del servicio según Anexo A (en caso de discrepancia entre este valor y el anexo, prevalecerá este ultimo). | 1 Global | CLF 1.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.