Resultado de licitación
SERVICIO DE REEMPLAZO DE VENTANAS DE 03 VIVIENDAS
Código 0622c445-9378048 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | COMERCIAL EL PITUCO
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Roberto | COMERCIAL EL PITUCO
RUT 765260388
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO DE VENTANAS DE 03 VIVIENDAS FISCALES DE POBLACION CARLOS IBAÑEZ EN PUERTO NATALES, TRABAJOS A REALIZAR SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.