Resultado de licitación
Servicios de Guardia Seguridad y Vigilancia para Laboratorios.
Código 06239f89-9290814 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 52.681.050
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MATUS Y TORRES LIMITADA | M&T Security Ltda.
RUT 777655957
Robinson | Coba Limitada
RUT 766820697
Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL
RUT 76164193K
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | kob seguridad
RUT 768261776
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardia de seguridad y de vigilancia para Laboratorio Ambiental ubicado en Calle Crucero Nº 1915, Sector Mirasol, PUERTO MONTT. | 9 Mes | CLP 2.926.725 |
| Servicio de Guardia de seguridad y de vigilancia para laboratorio Ambiental ubicado en Calle Inés de Suarez Nº 1001, OSORNO. | 9 Mes | CLP 2.926.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.