← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUEGOS MODULARES E INTERACTIVOS ESCUELA G-882 LAS QUINTAS.

Código 06244ac1-9180308 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEFI SPA | Lefi SpA

Monto adjudicado
CLP 483.154
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA DE AIR HOCKEY, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.1 UnidadCLP 483.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06244ac1-9180308? | GanaLicitaciones.cl