Resultado de licitación
INSUMOS DE ASEO – LICEO CORONEL
Código 06255764-9334498 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA
- Monto adjudicado
- CLP 1.576.700
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BZ COMERCIALIZADORA SPA | BZ COMERCIALIZADORA
RUT 776978949
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)
RUT 89842300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE ASEO – LICEO CORONEL | 1 Unidad | CLP 1.576.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.