Resultado de licitación
EXAMENES DE LABORATORIO PARA DEPTO DE SALUD
Código 0626950f-9629475 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD
- Monto adjudicado
- CLP 113.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LABORATORIO CLINICO IMAGENSALUD LIMITADA | LABORATORIO CLÍNICO IMAGENSALUD
RUT 771201393
Laboratorio Clínico Santa Maria | LABORATORIO CLINICO SANTA MARIA
RUT 763834514
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES DE LABORATORIO PARA DEPTO DE SALUD SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 113.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.