← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PARA EL SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA DE URGENCIA SAMU CORDILLERA REGIÓN DE ÑUBLE.

Código 06281aa7-9607457 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

Monto adjudicado
CLP 60.185.080
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | SOCIEDAD COELFOR LIMITADA

RUT 763836665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PARA EL SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA DE URGENCIA (SAMU) CORDILLERA, REGIÓN DE ÑUBLE.1 UnidadCLP 60.185.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06281aa7-9607457? | GanaLicitaciones.cl