← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S24-24/CORPORACION/PROYECTOS/ADQUISICION DE INSTRUMENTOS PROYECTO N°726891 SEMILLERO DE CUERDAS

Código 0628b7d7-9382805 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Rondo Limitada | Rondo

Monto adjudicado
CLP 5.120.648
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercializadora Rondo Limitada | Rondo

RUT 761159542

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS PROYECTO N°726891 SEMILLERO DE CUERDAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.120.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0628b7d7-9382805? | GanaLicitaciones.cl