← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Empanadas y otros.

Código 062a59da-9212055 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS VEINTE VEINTE SPA | Panadería Veinte Veinte

Monto adjudicado
CLP 4.789.800
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALIMENTOS VEINTE VEINTE SPA | Panadería Veinte Veinte

RUT 771328199

Supermercado San Roberto | Supermercado San Roberto

RUT 770412706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere comprar 3000 empanadas y otros, para Celebración de Fiestas Patrias1 UnidadCLP 4.789.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 062a59da-9212055? | GanaLicitaciones.cl