Resultado de licitación
“SERVICIO DE VENTA DE ENTRADAS PARA LA EXPO PAINE RURAL Y 46°FESTIVAL DE LA SANDIA DE PAINE 2025 COMUNA DE PAINE”
Código 062b4e38-9475647 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANDRES | Passline
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO ANDRES | Passline
RUT 764158822
TICKETPLUS SPA | Ticketplus
RUT 764681886
Ticketpro S.A. | Ticketpro S.A.
RUT 760485896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE VENTA DE ENTRADAS PARA LA EXPO PAINE RURAL Y 46°FESTIVAL DE LA SANDIA DE PAINE 2025, COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.