← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIOS INTEGRAL AMBIENTAL
Código 062ce06e-9157657 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó REDIMIR SPA | REDIMIR
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REDIMIR SPA | REDIMIR
RUT 767810644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir un servicio integral ambiental para apoyar las gestiones ambientales en la comuna de Ollagüe el cual que debe comprender: Retiro de residuos reciclables con su disposición final, Productos para la segregación de residuos, Talleres med | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.