← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRACCIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS EN FOSAS SÉPTICAS

Código 06310ec2-9443356 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADOLFO ISAAC LUENGO BARRIENTOS | ADOLFO ISAAC

Monto adjudicado
CLP 8.550.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADOLFO ISAAC LUENGO BARRIENTOS | ADOLFO ISAAC

RUT 106278253

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA

RUT 769535934

MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

RUT 186715012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10 SERVICIOS DE 13.000 LTS EN SECTOR LOS ALAMOS. 03 SERVICIOS DE 4.000 LTS EN SECTOR MOLINO GROWMULL CONTULMO. 03 SERVICIOS DE 4.000 LTS EN SECTOR CONTULMO. 03 SERVICIOS DE 4.000 LTS EN SECTOR TIRUA.19 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06310ec2-9443356? | GanaLicitaciones.cl