← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE: PETRÓLEO GRANEL

Código 063287db-9492361 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

Monto adjudicado
CLP 84.033.613,45
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

RUT 762951541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE: PETRÓLEO GRANEL PARA CALDERAS DE EDIFICIO COMPLEJO INTEGRADO HUEMULES1 UnidadCLP 84.033.613,45

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 063287db-9492361? | GanaLicitaciones.cl