Resultado de licitación
CONVENIO TRASLADO COSTERO DE PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA
Código 0634f708-9197683 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN EDULIO RUIZ SOTO | JUAN EDULIO RUIZ SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN EDULIO RUIZ SOTO | JUAN EDULIO RUIZ SOTO
RUT 130023835
VERONICA | TRANSPORTES CATIN EIRL
RUT 76408313K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte marítimo de Personal para los siguientes recorridos: Caleta Gonzalo a Chumelden, Chumelden a Caleta Gonzalo, Caleta Gonzalo a Buil, Buil a Caleta Gonzalo, Loyola a Caleta Gonzalo, Caleta Gonzalo a Loyola, Caleta Gonzalo a Fiordo La | 1 Unidad no definida | CLP 1.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.