Resultado de licitación
SERVICIO EXTRACCIÓN ESPECIES EXÓTICAS
Código 0634fc2a-9215345 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SINT SPA | SINT
RUT 769642676
TERRA SUR SPA | TERRA SUR SpA.
RUT 773594643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de extracción de vegetación exótica invasora, sector Valle Volcanes, comuna de Puerto Montt, Provincia de Llanquihue | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.