Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SERVICIOS MENORES EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 0635141b-9497886 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Nino Andres | Belarmino Jara
- Monto adjudicado
- CLP 79.830.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nino Andres | Belarmino Jara
RUT 765195187
PATAGONIA SERVICIOS SPA | Patagonia Servicios
RUT 767441355
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIONES MENORES EN RECINTOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 79.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.