Resultado de licitación
ESTUDIO DE PREFACTIBILIDAD DISEÑO DE PLAN DE CIERRE RELLENO SANITARIO EL BORO IQUIQUE – ALTO HOSPICIO
Código 063715f3-9314687 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 168.033.706
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.
RUT 761657380
InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
RUT 764043375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE PREFACTIBILIDAD DISEÑO DE PLAN DE CIERRE RELLENO SANITARIO EL BORO, IQUIQUE – ALTO HOSPICIO | 1 Global | CLP 168.033.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.