← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de produccion y desarrollo de eventos show de navidad 2025 DIDECO sm 08054

Código 06372a5b-9608049 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.400.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID

RUT 16124192K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS "SHOW DE NAVIDAD 2025" LOS DIAS 18 - 19 Y 20 DE DICIEMBRE SEGUN FICHA TECNICA Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06372a5b-9608049? | GanaLicitaciones.cl