← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA MASCOTAS

Código 0639291e-9452639 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COVEPA SPA | COVEPA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.519.080
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COVEPA SPA | COVEPA SPA

RUT 889098007

Ganador

SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa

RUT 761416936

VETERINARIA Y AGROCOMERCIAL FONSECA LIMITADA | Veterinaria y agrocomercial Fonseca Ltda

RUT 764071433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIT FORMULA GATO ADULTO SACO DE 10 KILOS50 SacoCLP 20.108
FIT FORMULA PERRO CACHORRO SACO DE 10 KILOS50 SacoCLP 18.670
FIT FORMULA PERRO ADULTO SACO DE 20 KILOS DE ALIMENTO50 SacoCLP 30.766
MAMISTOP SUSTITUTO LÁCTEO CANINO POTE DE 250 GRAMOS DE MAMISTOP.5 PoteCLP 8.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0639291e-9452639? | GanaLicitaciones.cl